C贸digo. 10001335

BODEGA EN ARRIENDO PARQUE INDUSTRIAL MODELIA

Bogot谩 D.C., Cundinamarca, Colombia

Detalles del inmueble

  • Pa铆s: Colombia
  • Departamento: Cundinamarca
  • Ciudad: Bogot谩 D.C.
  • Localidad: Fontib贸n
  • Zona: Modelia
  • C贸digo: 10001335
  • Estado: Usado
  • 脕rea Construida: 1064 m²
  • 脕rea Terreno: 1064 m²
  • 脕rea Privada: 1064 m²
  • Ba帽os: 6
  • Garaje: 5
  • Estrato: 3
  • A帽o construcci贸n: 2000
  • Tipo de inmueble: Bodega
  • Tipo de negocio: Arriendo
  • Administraci贸n: $6.547.000 COP

Descripci贸n Adicional

Bodega en arriendo – Excelente ubicación y amplias áreas

Se arrienda bodega con un área total de 1.064,29 m², ideal para almacenamiento, logística, operación industrial o comercial. El inmueble cuenta con una distribución funcional en varios niveles que optimiza los espacios de trabajo y almacenamiento.

Distribución de áreas:

  • Área Piso 1: 742,46 m²
  • Área Piso 2: 89,86 m²
  • Mezanine Piso 2: 125,17 m²
  • Área Piso 3: 106,80 m²

Valores:

  • Canon de arrendamiento: $40.630.000 + IVA
  • IVA (19%): $7.719.700
  • Valor total arrendamiento: $48.349.700
  • Administración 2026: $6.547.698

Valor promedio por m²: $38.175

Bodega ideal para empresas que requieren amplios espacios, excelente distribución y operación eficiente.

馃摓 Contáctanos para más información o agendar una visita.

Mapa

Street View

Contacte al agente

Steveen

Nombre:
Steveen Martinez

Tel茅fono M贸vil:
3102742001

House Soluciones Inmobiliarias
House Soluciones Inmobiliarias Whatsapp
Hoy
Hola, buen d铆a. C贸mo puedo ayudarle el d铆a de hoy?